Статьи

Моя история

На протяжении последних 12-и лет я непрастанно учусь, занимаюсь поиском ответов на огромное количество вопросов относительно жизни, отношений, предназначения. Открываю для себя все более и более эффективные методы и способы для решения проблемных ситуаций.

 

Зухра Латыпова

Моей важнейшей задачей на долгие годы стало разобраться почему мне так тягостно и гадко на душе и я стала несчастливой, как я попала в эту западню и что нужно сделать, чтобы исправить это положение. Что делают другие? Как другие выстраивают отношения, могут быть счастливы и гармоничны.

 

Моей точкой старта было бегство от тяжести, боли и разочарования на сердце. Тогда я ещё была уверена, что кто-то виноват в моих несчастьях и что Бог отвернулся от меня. Было огромное количество ограничений и искажений.

 

На мои запросы в мою жизнь стали приходить нужные книги, семинары, тренинги, интерестные люди. И однажды я прочитала в книге Майкла Райе «Почему это происходит со мной... снова?», что Чувства — тени мыслей, что чувства порождаются мыслями, но иногда это происходит настолько молниеносно, что мы не успеваем услышать мысль до того, как она превратится в чувство. «Чувства сообщают вам о природе воздействия энергии ваших мыслей на вашу физиологию. Если вы ощущаете боль, значит, вы заблуждаетесь». Начните осознавать.

 

Я начала изучать связи между мыслями, чувствами, состояниями и болезнями, физическим ощущениями и даже фигурой. Для меня мир перевернулся. Так началась интенсивная и мощная трансформация Меня-прошлой в Меня-настоящую. Я открыла в себе кладезь способностей, чувств и всепрощения. Я смогла трансформировать тяжесть и гадкость в душе в радость и лёгкость, чувство вины и ненависть в открытость и любовь. Я научилась трансформировать личностные качества из неуверенности в уверенность из замкнутости в открытость из нелюбви к себе к принятию и любви себя. Я научилась исцелять душевные травмы. Пройдя сложный путь поисков, проб и ошибок, отточила свою эффективность и мастерство в этих процессах преобразований и стала помогать другим трансформировать себя и свою жизнь, приводить её в порядок и потом к успеху и равновесию. Я научилась выводить людей из депрессии и включать в них любовь и принятие.

 

 

Мой путь и поиск продолжаются. Я ищу и осваиваю самые эффективные инструменты для помощи в исцелении душевных травм и раскрытию человеческого совершенства. Всеми своими наработками, идеями, открытиями и способами решения я делюсь в своих статьях.